"IrAl_Skating"

Академия фигурного катания Татьяны Навки «Наши надежды»

С днем рождения, Лариса Вячеславовна!

Дорогая и любимая наша Лариса Вячеславовна! @larisa_viacheslavovna Сегодня в Ваш день, в день Вашего рождения
принимайте поздравления! 🥳🥳🥳🥳Вас можно назвать небесной звездочкой, красавицей, самой обаятельной на свете! 🌟🎊❤️Пусть этот статус никогда не теряется и Вам всегда будет удаваться, оставаться самой яркой представительницей прекрасной половины человечества! 🤩🥰🌟
Желаем чтоб каждый Ваш день был полон смеха, позитива и улыбок, чтоб Вы сияли ярче любой звезды!🎊🎊🎊🎊
Желаем всегда верить в себя и своих учеников, никогда не отступать от своих принципов и желаний, постоянно повышать уровень личного успеха и счастья! 💪🏼💫☺️ ❤️
Здоровья железного, чтобы покорять новые планки, поставленные перед собой. Чтобы наградой за Ваш труд были все новые и новые победы ваших спортсменов! Ведь половина их успеха, это именно Ваша заслуга. 💪🏼🔥🏆Желаем что бы каждая новая постановка программы, становилась шикарным спектаклем на льду в исполнении Ваших любимых спортсменов!
С днём рождения! Любим и обнимаем! Все мы! Ура!🎉❤️🎊🥳❤️🎉❤️🥳🎊🥳❤️
 

Что может быть дороже того, что многие люди рады этому дню — твоему дню рождения! Что близкие, друзья, ученики так любят тебя! Просто потому, что ты такая!

Ты вместе с Ириной Александровной уже 17 лет! Желаю и дальше идти по жизненному пути вместе, добиваясь замечательных результатов, воспитывая благодарных учеников. Не только как спортсменов, но и хороших, порядочных людей.

Счастья тебе!

Г.Н.

Введите текст заголовка