"IrAl_Skating"

Академия фигурного катания Татьяны Навки «Наши надежды»

Первенство России - 2023

Пермь, УДС "Молот"
Морозова Виктория ПР-2023

 

Первенство России — главный старт сезона для юниоров. Чтобы попасть на Первенство, надо добиться участия в Кубках России по юниорам, которые проводятся осенью. Одно попадание на Первенство заслуживает уважения. Далеко не каждому повезло в этом плане.

В этом сезоне 2022-2023 было проведено 6 этапов Кубка, на которых спортсмены могли участвовать в двух из них. По результатам этапов спортсменам начислялись баллы. Лучшие попадали на Первенство (18 спортсменов) и предстоящий Финал Кубка России (12 человек)

Эти дни наша команда переживала за одну участницу — Викторию Морозову, нашу шикарную девочку. Вика участвовала второй раз на Первенстве. В прошлом сезоне она заняла 9-е место.

Вика откатала очень красиво и эмоционально, на хорошей скорости. Но, к сожалению, допустила по одной обидной ошибке в программах. Это, к сожалению,  не позволило ей улучшить прошлогодний результат. А ведь каждая участница, ее соперница, — другой, отличный от Вики, но тоже бриллиант. Конкуренция сильнейшая. И год от года все сильней. Нашей талантливой девочке все под силу. И все впереди. Ей только что исполнилось 14 лет.

Виктория Морозова ПР - 2023
Первенство России 2023
Первенство России 2023
Первенство России 2023
Первенство России 2023
Морозова Виктория ФЮГП 2023 С-П
Первенство России 2023
Первенство России 2023
Первенство России 2023
г. Пермь, УДС "Молот"
Пермь, УДС "Молот"

Желаем плодотворной работы и успехов в сезоне нашим спортсменам!