"IrAl_Skating"

Первенство России по младшему возрасту "Мемориал Жука-2024"

Первенство России по младшему возрасту  проводится уже многие годы. С тех пор, как великий тренер, Станислав Жук, придумал таблицу оценок за элементы фигурного катания, эти соревнования стали включать в себя не только программы, но и исполнение отдельных элементов.

Спортсмены нашей команды участвовали в Первенстве практически ежегодно, начиная с Алексея Гени, который был двукратным победителем и призером. Призером был Илья Майоров, победителем — Максим Белявский, призеркой — Виктория Морозова. Выступали на Первенстве России в разные годы Лариса Урусова, Денис Ходыкин, Дарья Лобода, Дмитрий Геня, Пузин Макар, Борис Татаров и другие

ДС Йошкар-Ола

В этом сезоне в Первенстве России по младшему возрасту от нашей команды выступает Дмитрий Пустовалов. Это для него третье Первенство России (2022,2023,2024).

Пустовалов

Более подробную информацию о последних предыдущих сезонах с участием наших спортсменов можно прочитать на этом сайте: