"IrAl_Skating"

Академия фигурного катания Татьяны Навки «Наши надежды»

Соревнование Московской области в Сергиев Посаде 22-23.10.2022

ФФКМО провела официальные соревнования: соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

• Анастасия Арчумаева — по II cпортивному разряду
  • Дарина Куликова (2013) —  по I юношескому разряду.

КМС девушки
6 участниц

Яна Асташенкова в этом сезоне уже принимала участие в Турнире на призы Лакерника в Москве, где заняла 6 место с 161,04 баллами.

Софья Кемалова занимается с нами с прошлого сезона. Лучший ее результат в Соревнованиях Московской области — 139,36 баллов.

Алеся Пермякова, Мария Красноженова впервые участвуют в соревнованиях от нашей команды. До этого Мария тренировались в Химках, в СШ по ЗВС, а Алеся — в Хрустальном.

4 участника

Роман Новиков занимается в нашей группе с прошлого сезона и  принимал участие во Всероссийских соревнованиях, в том числе в Финале Спариакиады учащихся, где занял 10 место.

Арсений Морозов тоже недавно с нами, в конце сезона стал немного прибавлять, и на Первенстве Московской области в апреле победил по I спортивному разряду с 157,55 баллами.

15 участниц

Влада Мяздрикова с 161,62 баллами в этом сезоне уже побеждала на соревновании Московской области в Селятино по I спортивному разряду.

Дарья Самохвалова впервые участвует в соревнованиях от нашей команды. Даша перешла к нам в этом сезоне из Химок, СШ по ЗВС.

6 участников

Дмитрий Пустовалов с 143,47 баллами уже побеждал на соревновании Московской области в Селятино в начале этого месяца. Для Димы это был первый старт по I разряду.

Эмир Загриев в этом сезоне второй раз выступает по I разряду, а на  апрельском Первенстве Московской области был бронзовым призером по II спортивному разряду.