"IrAl_Skating"

Академия фигурного катания Татьяны Навки «Наши надежды»

Соревнование Московской области в Лыткарино 5-6.10.2022

ФФКМО провела официальные соревнования: соревнования Московской области по фигурному катанию на коньках среди мальчиков и девочек 6-12 лет, юношей и девушек 11-17 лет.

• Анастасия Арчумаева — по II cпортивному разряду
  • Дарина Куликова (2013) —  по I юношескому разряду.
  • Владимир Гниломедов (2011) — по II юношескому

Влада Мяздрикова (2010)
I спортивный разряд

Влада Мяздрикова с 161,62 баллами в этом сезоне уже побеждала на соревновании Московской области в Селятино и брала серебро в Сергиев Посаде с 154,75 баллами по I спортивному разряду. Сегодня снова 1 место.

Дарья Самохвалова (2011)

Дарья Самохвалова второй раз участвует в соревнованиях от нашей команды. Даша перешла к нам в этом сезоне из Химок, СШ по ЗВС. в предвдущем старте в Сергиев Посаде она заняла 7 место  116,25 баллами.

II Спортивный разряд

Настя Арчумаева  занимается у нас второй сезон, в конце прошлого сезона в соревнованиях Московской области стала занимать призовые места по II  спортивному разряду. В этом сезоне в соревновании Московской области заняла 4 место из 30 участниц с 95,53 баллами. Сегодня она в призах. В перспективе, чтобы обходить других девочек,  надо увеличить базовую оценку, учить более сложные элементы.

I юношеский разряд

Дарина Куликова занимается в нашей команде не так давно, и в конце сезона успела на соревновании Московской области в Лыткарино стать серебряной призеркой по I юношескому разряду с 42, 40 баллами. В этом сезоне приняла участие  в соревновании Московской области в Сергиев Посаде и заняла 3 место с 35,86 баллами.

Результаты

Куликова Дарина

1 место

35,86 баллов

Владимир Гниломедов (2011)
II юношеский разряд

Владимир впервые выступал по II юношескому разряду и занял I место.

Результаты

Гниломедов Владимир

1 место

29,73 балла
Гниломедов

Подводим итоги

5 нащих спортсменов были участниками соревнований в Сергиев Посаде.

Из них 3 первых (по первому спортивному, I и II юношескому), 1 третье (по второму спортивному), 1 пятое место (по первому спортивному)!

Желаем плодотворной работы и успехов в сезоне нашим спортсменам!